Лечение базалиомы в Израиле: основные методы

Персонал — люди работающие над ресурсом

Лента всех новостей ресурса

Военная техника — энциклопедия российского и зарубежного вооружения

Роботы — автоматические автономные машины

Новости из разных
уголков земного
шара —
География

Компьютеры
неотъемлимая часть современной жизни
Космос
Астрономия, планеты, ракеты...

Эволюция
естественный процесс развития живой природы

Нанотехнологии — наука и технология коллоидных систем

Обратная связь
с администрацией ресурса

Археология
Изучение исторического прошлого человечества

О проекте
более подробная информация о нас

Лечение базалиомы в Израиле: основные методы

i (20)

Базально-клеточная карцинома, больше известная как базалиома, является самой распространенной формой рака кожи – до 85% всех случаев. Она редко дает метастазы, однако способна значительно повреждать кожу. Лечение базалиомы в Израиле, благодаря опыту медиков и отличному техническому обеспечению клиник, позволяет полностью побороть болезнь, не прибегая к хирургическому вмешательству или же малоинвазивными методами, не оставляющими заметных шрамов и не сказывающимися на повседневной жизни пациента.

Хирурги делают все возможное для того, чтобы поврежденные участки кожи после завершения лечения сохранили эстетичный вид, особенно если новообразование возникло на видимых участках – шее, лице или руках. Вместе с тем, лечение базалиомы в Израиле в Ихилоа Комплекс проводится методами, которые дают большой процент выздоровлений и вместе с тем не требуют длительной реабилитации после завершения лечения, а также сводят к минимуму возможные побочные эффекты.

К основным методам лечения базалиомы в израильских клиниках относят:

1)      лучевую терапию;

2)      медикаментозную терапию;

3)      криогенное воздействие;

4)      лазерный метод;

5)      фотодинамическая терапия;

6)      хирургию;

7)      комбинированный метод.

Лучевая терапия при базально-клеточной карциноме в основном проводится близкофокусным методом – и только в том случае, если у пациента есть противопоказания для применения других методов, таких, как преклонный возраст, или же если базалиома слишком обширна и хирургическое вмешательство оставит крупный эстетический дефект на коже пациента. Данный метод лечения применяется только после соответствующего решения лечащего дерматоонколога, которое принимается совместно с пациентом.

Медикаментозная терапия в случае базалиомы представляет собой одну из разновидностей химиотерапии, которая заключается в том, что химиотерапевтические препараты наносятся на расположенные на поверхности кожи опухоли.

Криогенное воздействие, также известное под названием криодеструкция, представляет собой уничтожение опухоли при помощи экстремально низких температур. Лечение базалиомы в Израиле с помощью криодеструкции является амбулаторной процедурой, не требующей госпитализации пациента. Кроме того, данный метод не имеет никаких противопоказаний и демонстрирует высокий процент эффективности.

Лазерный метод, как следует из названия, состоит в удалении опухоли с помощью лазера. Он весьма эффективен и позволяет избежать появления заметных следов на коже, однако может применяться только на начальной стадии болезни при небольших опухолях и имеет ряд противопоказаний, из-за чего не может быть применен во многих случаях.

Фотодинамическая терапия состоит из двух этапов. На первом в опухолевые ткани вводят специальный препарат, в состав которого входят фотосенсибилизирующие вещества, которые скапливаются в раковых клетках. После этого, на втором этапе, на пораженные участки воздействуют направленным пучком света. Накопившиеся в измененных тканях вещества активизируются и разрушают опухоли. Лечение базалиомы в Израиле с помощью фотодинамической терапии подходит не только для первичных базалиом, но и для вторичных, а также в сложных случаях, когда опухолей образуется несколько, и позволяет практически полностью исключить повреждение здоровых клеток.

Хирургия является крайним методом, к которому израильские медики, проповедующие принцип малоинвазивности и минимальной травматизации пациента, прибегают достаточно редко. Иссечение опухоли практикуется только в тех случаях, если поражение кожи и прилегающих тканей оказалось слишком обширным для того, чтобы справиться с ним иными методами. Кроме того, удаляется часть граничащих с пораженным участком здоровых тканей. Завершает операцию обычно пластический хирург, который делает все возможное для достижения наилучшего косметического эффекта после заживления раны.

Комбинированный метод применяется в тяжелых случаях, когда болезнь была обнаружена на третьей-четвертой стадиях и не может быть побеждена каким-либо одним методом. Обычно в лечение базалиомы в Израиле комбинированным методом включают лучевую терапию, призванную уменьшить размеры опухоли, и последующее оперативное вмешательство. Кроме того, комбинированный метод применяется в случаях рецидива болезни.

В процессе лечения персонал израильских клиник, как медицинский, так и административный, оказывает пациентам всестороннюю психологическую поддержку – израильские медики, превыше всего ставящие ценность жизни пациента и стремящиеся к максимальному результату даже в самых тяжелых и безнадежных случаях, уверены, что положительный настрой больного составляет значительную часть успешности лечения. При этом цены на лечение базалиомы в Израиле не могут не радовать – при высочайшем уровне качества медицинских обслуг и сервиса, они существенно ниже, чем в европейских и американских клиниках аналогичного уровня.

 


Последние Записи

Как научиться вести бизнес

Как научиться вести бизнесКомментарии выключены


Не бывает капризных клиентов и ...
Жиру – бой!

Жиру – бой!Комментарии выключены


  Самые действенные и распространённые способы Поход ...
Удлиненное каре: стрижка, филирование, укладка

Удлиненное каре: стрижка, филирование, укладкаКомментарии выключены


Ультрамодной прической считают удлиненное каре. ...
Пайкин Борис Романович: готов построить интернат ради воспитания будущего перспективного поколения футболистов
Как правильно принимать изолят сывороточного протеина

Как правильно принимать изолят сывороточного протеинаКомментарии выключены


Многие люди мечтают о красивом ...
Печать чертежей в Москве

Печать чертежей в МосквеКомментарии выключены


В наше время компьютерные технологии ...
Полезная информация о плинтусах

Полезная информация о плинтусахКомментарии выключены


Такой декоративный элемент интерьера, как ...
Смотреть все
на Яндекс на Rambler в Новотеке в LiveInternet в LiveJournal в Google+ в Facebook в Twitter ВКонтакте в Mail.Ru
При полном или частичном копировании материалов с сайта ссылка на www.wordscience.org обязательна! © 2012