С virtual pal, женщины тренируются с двойной отдачей

Персонал — люди работающие над ресурсом

Лента всех новостей ресурса

Военная техника — энциклопедия российского и зарубежного вооружения

Роботы — автоматические автономные машины

Новости из разных
уголков земного
шара —
География

Компьютеры
неотъемлимая часть современной жизни
Космос
Астрономия, планеты, ракеты...

Эволюция
естественный процесс развития живой природы

Нанотехнологии — наука и технология коллоидных систем

Обратная связь
с администрацией ресурса

Археология
Изучение исторического прошлого человечества

О проекте
более подробная информация о нас

С virtual pal, женщины тренируются с двойной отдачей

С virtual pal, женщины тренируются с двойной отдачей

Новое исследование, проведенное в Мичиганском государственном университете кафедры кинезиологии, проверили преимущества упражнений на virtual pal и засвидетельствовали о более способном велосипедном тренажере virtual pal. Он может существенно повысить стимул, на целых 100 процентов, если придерживаться программы упражнений,сообщает «WordScience.org».

Результаты могут быть использованы, чтобы помочь людям получить рекомендации по физической активности, говорят исследователи.

Работа Brandon Irwin и ее коллег опубликована в журнале Летопись поведенческой медицины. “Иметь возможность более чем в два раза повысить свою производительность выгода для тех, кто пытается увеличить свою физическую активность”, говорит Ирвин. “Эти результаты являются обнадеживающими, и дают успехи, наблюдаемые в течение шести часовой сессий длительной программы физических упражнений”.

Для многих людей, отсутствие мотивации является препятствием для достижения, как рекомендуемого объема, так и интенсивности физических упражнений. Используя принципы в групповых упражнениях, которые, как известно, повышают стимул людей, придерживаясь программы упражнений, ученые исследовали, что virtual pal влияет на мотивацию участников дольше.

В общей сложности 58 женщин, набранных из штата Мичиган для курсов физической активности, приняли участие в эксперименте, который осуществлялся на велотренажере. Они были разделены на три группы: первая группа упражнялась самостоятельно с virtual pal, вторая группа упражнялась с этим тренажером, но при этом работала как одна команда, и третья группа упражнялась, делая обороты в одиночку.

В начале, женщины в группах один и два были назначены для езды на virtual pal и сказали своим партнерам, что они будут упражняться в то же время что и они, на таких же велосипедах в другой лаборатории. Женщины “встретились” со своими партнерами по предварительно подготовленному видео-чату и производительность их партнеров была немного лучше, чем их собственная.

Во время тренировок, участники видели прогресс партнера, наблюдая, то, что они были похожи на живой корм. Это было фактом трансляции. Все студенты ездили на велотренажере с видеоигрой до того момента, до которого они чувствовали себя комфортно. Затем они попросили оценить свое стремление выполнить упражнения снова. А именно то, что они выполнили, и как они чувствовали себя уставшим.

В целом, упражнения с virtual pal повышают производительность к велосипедным задачам, и женщины делают больше оборотов, работая вместе с более способным партнером, чем при осуществлении в одиночку.

По всей сессии, те женщины, которые осуществляли обороты как часть команды, в среднем делали это на две минуты дольше, чем те, кто осуществлял упражнения самостоятельно с партнером. 22-е против 20-ти минут по нашим подсчетам. И вдвое больше, выходило у тех, кто осуществлял упражнения без партнера. У них это заняло 22-е из 11-ти минут.

С точки зрения мотивации, было отмечено существенное снижение намерения осуществления программы среди тех, кто делал обороты самостоятельно. В отличие от тех, кто делал упражнения с virtual pal, у них не наблюдалось снижение стимула, во время тренировок.

По данным – futurity.org


Последние Записи

Как научиться вести бизнес

Как научиться вести бизнесКомментарии выключены


Не бывает капризных клиентов и ...
Жиру – бой!

Жиру – бой!Комментарии выключены


  Самые действенные и распространённые способы Поход ...
Удлиненное каре: стрижка, филирование, укладка

Удлиненное каре: стрижка, филирование, укладкаКомментарии выключены


Ультрамодной прической считают удлиненное каре. ...
Пайкин Борис Романович: готов построить интернат ради воспитания будущего перспективного поколения футболистов
Как правильно принимать изолят сывороточного протеина

Как правильно принимать изолят сывороточного протеинаКомментарии выключены


Многие люди мечтают о красивом ...
Печать чертежей в Москве

Печать чертежей в МосквеКомментарии выключены


В наше время компьютерные технологии ...
Полезная информация о плинтусах

Полезная информация о плинтусахКомментарии выключены


Такой декоративный элемент интерьера, как ...
Смотреть все
на Яндекс на Rambler в Новотеке в LiveInternet в LiveJournal в Google+ в Facebook в Twitter ВКонтакте в Mail.Ru
При полном или частичном копировании материалов с сайта ссылка на www.wordscience.org обязательна! © 2012