Особенности медицинских кроватей от Ukrmedshop

Персонал — люди работающие над ресурсом

Лента всех новостей ресурса

Военная техника — энциклопедия российского и зарубежного вооружения

Роботы — автоматические автономные машины

Новости из разных
уголков земного
шара —
География

Компьютеры
неотъемлимая часть современной жизни
Космос
Астрономия, планеты, ракеты...

Эволюция
естественный процесс развития живой природы

Нанотехнологии — наука и технология коллоидных систем

Обратная связь
с администрацией ресурса

Археология
Изучение исторического прошлого человечества

О проекте
более подробная информация о нас

Особенности медицинских кроватей от Ukrmedshop

Krovati-matrasi_Katalog_210x297-4

Выздоровление пациента напрямую зависит от того, какие усилия прикладывает к этому он сам, а также персонал медицинского учреждения. Но, многие могут забывать о том, что довольно существенное влияние может иметь и то оборудование, которое используется при лечении.

В качестве примера можно привести специализированные medicinskie-krovati, которые помогают людям с частичной или же полной неподвижностью. Подобные кровати активно применяются в больничном лечении, но, в некоторых случаях, медицинские конструкции устанавливаются даже на дому. Так что, нужно хорошо разбираться в том, чем же они отличаются от обычных кроватей, которые используются здоровыми людьми, а также в том, почему требования к медицинским кроватям настолько большие.

Самыми простыми, но достаточно эффективными, считаются кровати с механическим приводом. В них можно провести регулировку высоты основной части, уровня ног и головы. Делается это механическим способом. Такие кровати, чаще всего, используются теми пациентами, которые не имеют никакой возможности перемещаться. Естественно, что для начала нормальной работы с кроватью может потребоваться значительная физическая сила, так что ассистент в этом случае будет полностью необходимым.

Модели с электрическим приводом повторяют функционал вышеназванных вариантов, однако все действия производятся простым нажатием клавиши. Так что, если пациент в состоянии управлять пультом, то менять своё расположение он сможет и сам. Главное, чтобы в помещении постоянно присутствовала стабильная подача электрической энергии. К тому же, нужно быть готовым к высокой цене изделия.

Если у человека есть предрасположенность к падениям с кровати, то использовать нужно, так называемые, низкоуровневые модели. Они находятся на небольшой высоте от земли, а также располагают защитными бортиками. Да и персоналу медицинского учреждения намного проще работать с пациентами на таких кроватях.

Отдельно нужно выделить кровати бариатрического типа, которые могут выдерживать вес вплоть до полтонны. Отличаются они от альтернативных вариантов за счёт своей прочной конструкции, подходящей пациентам с избыточным весом.

Но, независимо от конкретной модели, все медицинские кровати имеют общие характеристики, отличающие их от традиционных кроватей. Мы говорим о наличии боковых ограждений, которые могут быть съёмными или же несъёмными, а также спинках, располагающими тем же функционалом.

Также в обязательном порядке должны присутствовать возможности регулировки наклона головы и ног, а вот большее количество регулируемых секций может считаться опцией.

И, конечно же, не забывайте о том, что такие кровати отлично подходят для установки на них или рядом с ними специализированного медицинского оборудования. Мыть их тоже очень просто, что благоприятно влияет на возможность очистки в случае с пациентами без возможности движения. Всё это делает такие кровати оптимальным выбором для лечебных учреждений.


Последние Записи

Как научиться вести бизнес

Как научиться вести бизнесКомментарии выключены


Не бывает капризных клиентов и ...
Жиру – бой!

Жиру – бой!Комментарии выключены


  Самые действенные и распространённые способы Поход ...
Удлиненное каре: стрижка, филирование, укладка

Удлиненное каре: стрижка, филирование, укладкаКомментарии выключены


Ультрамодной прической считают удлиненное каре. ...
Пайкин Борис Романович: готов построить интернат ради воспитания будущего перспективного поколения футболистов
Как правильно принимать изолят сывороточного протеина

Как правильно принимать изолят сывороточного протеинаКомментарии выключены


Многие люди мечтают о красивом ...
Печать чертежей в Москве

Печать чертежей в МосквеКомментарии выключены


В наше время компьютерные технологии ...
Полезная информация о плинтусах

Полезная информация о плинтусахКомментарии выключены


Такой декоративный элемент интерьера, как ...
Смотреть все
на Яндекс на Rambler в Новотеке в LiveInternet в LiveJournal в Google+ в Facebook в Twitter ВКонтакте в Mail.Ru
При полном или частичном копировании материалов с сайта ссылка на www.wordscience.org обязательна! © 2012