Nocqua Adventure Gear делает паддлбординг ярче

Персонал — люди работающие над ресурсом

Лента всех новостей ресурса

Военная техника — энциклопедия российского и зарубежного вооружения

Роботы — автоматические автономные машины

Новости из разных
уголков земного
шара —
География

Компьютеры
неотъемлимая часть современной жизни
Космос
Астрономия, планеты, ракеты...

Эволюция
естественный процесс развития живой природы

Нанотехнологии — наука и технология коллоидных систем

Обратная связь
с администрацией ресурса

Археология
Изучение исторического прошлого человечества

О проекте
более подробная информация о нас

Nocqua Adventure Gear делает паддлбординг ярче

Nocqua Adventure Gear делает паддлбординг ярче

Паддлбординг один из видов спорта, который наиболее быстро развивается в последнее время. Он развивается на столько быстро, что такие крупные издания как Time Magazine и The Wall Street Journal написали о нем статьи. Компания Nocqua считает, что ее новое снаряжение позволит сделать паддлбординг более веселым и популярным, а так же позволит гребцам заниматься этим даже в самую темную ночь.

Численность паддлбордингистов увеличивается из-за того, что нет жесткой привязки к местности как например в серфинге. Благодаря веслу и большой устойчивой доске, паддлбордингом можно заниматься на озерах, водохранилищах и реках.

Nocqua была создана в начале этого года с целью освободить паддлбординг, вместе с байдарками и каноэ от временного ограничения. Их осветительное оборудование «2000 LED» обеспечивает достаточное освещение для гребли под ночным звездным небом. Паддлбордерам больше не нужно будет собирать снаряжение после захода солнца.

Возможность заниматься греблей ночью дает особой преимущество зимой, ведь солнце садится в то время когда люди заканчивают работать. А так же в середине лета, когда в течении дня невыносимо жарко.  «Nocqua 2000 LED осуществит ваши желания поплавать ночью таким способом, каким вы никогда не смогли бы сделать это днем» Nocqua объясняет это на своем сайте «Это невероятно захватывающее чувство плыть под звездами, в гармонии с морской жизнью под вами, такого вы еще раньше никогда не видели».

Ночь определенно добавляет драйва в спорт. Идти в поход с налобным фонарем под мерцающими звездами совершенно не то если бы вы пошли днем. Я люблю кататься на велосипеде в любое время, но больше всего ночь. Те трассы, которые днем вам кажутся скучными и не интересными, совсем по другому воспринимаются, когда обзор ограничен и дорога освещается только фонарем на вашем велосипеде и шлеме.

Перемещаться по воде и земле это совсем разные вещи, и 2000 LED сильно отличается от осветительного оборудования используемого на земле. Вместо направленного луча, как на велосипеде или ручном фонаре, 2000 LED крепится к нижней части доски, каноэ или байдарки, и освещает все 360 градусов вокруг себя, это позволяет гребцу смотреть во все направления. Для гребцов, которые предпочитают направленный свет, вместе с 2000 LED можно использовать небольшой прожектор.

Nocqua 2000 LED состоит из 2 водонепроницаемых светильников, каждый из которых содержит 72 светодиода. Вместе они дают более чем 2000 люмен. Комплект ремней обернутых вокруг доски, защищает светильники от дна. Питание поступает от водостойкого литиевого аккумулятора, который обеспечивает более двух часов работы. Чтобы гребец знал сколько осталось заряда, выключатель светится разными цветами и моргает, когда заряд почти закончился.

Тем, кто хочет оставаться на воде дольше, могут приобрести дополнительную батарею и держать ее рядом как запасную или подключить по батарее на каждый светильник. 2000 LED начнет продаваться с апреля и будет доступен в продаже по всей территории Соединенных Штатов, а также в Интернет магазине Nocqua. Розничная цена будет составлять $399,99, а также $59,99 за дополнительную батарею.


Последние Записи

Как научиться вести бизнес

Как научиться вести бизнесКомментарии выключены


Не бывает капризных клиентов и ...
Жиру – бой!

Жиру – бой!Комментарии выключены


  Самые действенные и распространённые способы Поход ...
Удлиненное каре: стрижка, филирование, укладка

Удлиненное каре: стрижка, филирование, укладкаКомментарии выключены


Ультрамодной прической считают удлиненное каре. ...
Пайкин Борис Романович: готов построить интернат ради воспитания будущего перспективного поколения футболистов
Как правильно принимать изолят сывороточного протеина

Как правильно принимать изолят сывороточного протеинаКомментарии выключены


Многие люди мечтают о красивом ...
Печать чертежей в Москве

Печать чертежей в МосквеКомментарии выключены


В наше время компьютерные технологии ...
Полезная информация о плинтусах

Полезная информация о плинтусахКомментарии выключены


Такой декоративный элемент интерьера, как ...
Смотреть все
на Яндекс на Rambler в Новотеке в LiveInternet в LiveJournal в Google+ в Facebook в Twitter ВКонтакте в Mail.Ru
При полном или частичном копировании материалов с сайта ссылка на www.wordscience.org обязательна! © 2012